Должен ли идти льготный стаж у Газорезчика?, если рабочее место не отестованнно?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
нет, не идет льготный стаж, п.ч. рабочее место не аттестовано
Спросить09.08.2024, 07:23,
г. Ростов-на-Дону
Льготный стаж идет у тех, за которых работодатель платит дополнительные взносы и передает соответствующие сведения о льготном стаже в СФР.
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, идет у вас льготный стаж или нет.
Здесь подробно www.9111.ru