Должен ли идти льготный стаж у Газорезчика?, если рабочее место не отестованнно?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

нет, не идет льготный стаж, п.ч. рабочее место не аттестовано

Льготный стаж идет у тех, за которых работодатель платит дополнительные взносы и передает соответствующие сведения о льготном стаже в СФР.

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, идет у вас льготный стаж или нет.

Здесь подробно www.9111.ru