Каковы мои права на получение жилья как служащего Минобороны и стоит ли восстанавливать через суд очередь?

• г. Балабаново

Я служащая МО с 1993 года, проживаю в общежитии, выделенном мне частью. Раньше стояла в очереди на получении квартиры. В 2005 году очередь аннулирована. Объяснили это тем, что для гражданского персонала квартир МО не выделяет и никаких прав на получении жилья я не имею. Скажите пожалуйста-имею ли я право состоять в очереди на жилье, восстановить через суд свои права на очередь или даже не стоит пытаться?

Ответы на вопрос (1):

Права на получении жилья по линии Министерства обороны Вы действительно не имеете права. Для признания Вас нуждающейся в обеспечении жильем по договору социального найма Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию по месту регистрации.