Я довал заявку в интернете помаш юриста попал на мошенников вот и нашлись юрист

• г. Липецк
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр

Вам следует в полицию подать заявление ,, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут

Эта "помощь юриста" была в Интернете где, на каком ресурсе? На том самом брокерском?