Потерялся перевод от ФСС на почте

• г. Чита
Добрый день, помогите пожалуйста, разобраться. В сложившейся ситуации. В Иркутске селе Хомутово, ул.Ленская, зд.11 а, потерялся с 20 июня перевод от ФСС-оплата больничного листа по нетрудоспособности. Сумма более 30000 руб. ФСС отправил перевод по данным работодателя: Иркутской районной больницы п.Хомутово, где она работала, на прежний адрес проживания: Иркутская область, п.Хомутово ул.Цветочная, д.61. Хотя в тот момент уже проживала в Чите. Перевод затерялся. Уже 2 месяца. Хотя почта России утверждает, что по истечении 30 дней почта возращает неполученный перевод обратно в ФСС. В ФСС сказали писать жалобу на адрес почтового отделения. Перевод в ФСС не вернулся. Помогите, пожалуйста решить этот вопрос, как найти деньги.
Ответы на вопрос (4):

В ФСС сказали писать жалобу на адрес почтового отделения.

Вам все правильно сказали - подавайте жалобу на почту

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в адрес руководства Почты России, приложив копию письменного ответа из ФСС. Одновременно с этим, также можете обратиться с жалобой и в прокуратуру в соответствии со ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.05.2024) "О прокуратуре Российской Федерации".

Для начала надо проверить, был ли перевод. Установить его реквизиты, номер. Потом искать и отслеживать его движение.

Чтобы писать жалобу, надо владеть перечисленной выше информацией.