Могут ли приставы наложить арест на карту и недвижимость должника при такой задолженности?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Ну подскажите пожайлуста, приставы ранее орестовывали счета должника по алиментам, так как задолженность была под 800 тысяч, сейчас задолженность 220 тысяч и должен ежемесячно почти 19000 платить. Я недавно по номеру телефона проживала есть ли у должника действующая карта, выяснилось что есть Промсвязьбанка. А так же я выяснила, что должник приобретает недвижимость (квартиру) в собственность. Такой вопрос, при таком долге в 220 тысяч должны ли найти карту Промсвязьбанка и наложить арест на преобретенную недвижимость?
Ответы на вопрос (2):

Наталья, вы должны обратиться к приставу, чтобы он сделал запрос в Промвязьбанк по должнику и наложил обеспечительные меры на счет. Хотя данную информацию он должен получать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Есть у пристава такие полномочия.