Освобождение земельного участка в СНТ

• г. Санкт-Петербург
Можно ли на основании неверного диагноза F20.0 с учета снята но диагноз остался в архиве разглашенного соседкой по СНТ, выселить из СНТ. Соседи узнав диагноз собираются через суд выселить собственника.
Ответы на вопрос (5):

Выселение собственника из снт невозможно.

Здравствуйте!

Нет оснований для выселения и лишения права собственности.

Вы уже 5 раз задали этот вопрос, и вам уже отвечали, что никто вас не выселит. Может, хватит, уже писать одно и тоже?

Добрый вечер.

Заболевания не являются законной причиной для лишения права собственности, выселения.

Если вы не можете понимать значения своих действий или руководить ими, через суд вас могут признать недееспособной, над вами может быть установлена опека.

НЕт такое законом не предусмотрено