Что делать с энергетиком, который грозит убийством и требует сделать работу на место?

• г. Кемерово
Подскажите что делать энергетик выживает говорит что не хочет работать со мной а недавно при встрече с зам начальника ему сказал или я его убью или с крыши сброшу но без имени я понял что речь обо мне заставил сделать работу и требует в этот же день чтоб я сделал а недавно установил стекла оказалось что не совсем ровно но принял а потом сходил к главному инженеру и сказал что вот что я не правильно их установил но дал мне другое задание а это сказал исправлять сантехнику у него был уровень которым мерят а у меня нет его, я просто поставил водомерные стекла а потом увидел хотел исправить а мне не дали исправить и сейчас сказал что на контроле это все и персональную мою премию уберут что делать не знаю а теперь я на больничном давление вот до чего довёл он меня. Обращался к выше стоящему начальству толку нет а если звоню в головное предприятие то начальству попадает как между двух огней не хочу их подводить что с энергетиком делать подскажите
Ответы на вопрос (2):

Нужно зафиксировать угрозы, например записать на диктофон, а лучше видео на телефон. Вы не можете голословно обвинять руководство. Не давать повода для замечаний и взысканий к Вам, качественно исполнять свои трудовые обязанности, соблюдать правила внутреннего трудового распорядка и должностные обязанности.

Найдите себе другую работу,т.к. вы же сами видите, что вы работать спокойно не будете и вас подставят.