Иностранец (узбек) предлагает выйти замуж

• г. Уфа
Подали заявление в ЗАГС, какие риски меня могут ожидать?! Меня все знакомые отговаривают! Говорят, что потом все кредиты будут на мне, что всё нажитое в браке при разводе будет делится пополам, что он сможет прописывать своих родственников в нашу квартиру и т.д.
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Малика! Все верно Вам говорят, брачный контракт сможет Вас обезопасить

Если не хотите жить спокойно,то выходите.А у нас то разрешение зачем спрашивать? Пусть родители ваши или ваши друзья и знакомые благословляют.

Зачем вам это надо? Даже за деньги. Вам все правильно сказали - муж имеет все права на ваше имущество, которое вы купите даже без него и только на свои деньги (но во время брака). Он пропишет к вам пол-кишлака, у вас увеличится квартплата, и про кредиты - да, если он (!) даже без вас, возмет кредит и не выплатит, то ваше общее имущество ( и квартиру) заберут приставы на продажу.