Можно ли присоединиться к СНТ без земельного участка и получить его через суд?

• г. Санкт-Петербург
У Снт свободных участков нет. Администрация дополнительных земель для снт невыдиляло. Можно ли принять в члены снт людей без земельных участков в надежде через суд получить решение о выделении участка на основании членских книжек и оплаты членских взносов Суд может принять решение о предоставлении им земельного участка.
Ответы на вопрос (3):

Главное!

Через суд вы получить земельный участок не сможете. В смысле совсем и никогда

если в пределах СНТ нет свободных участков, то выделение дополнительной земли осуществляет местная администрация при соответствии ВРИ

Добрый вечер.

Членом СНТ может стать только лицо, имеющее участок в данном СНТ.

Нонсенс - члены СНТ это как раз те люди, кто является собственниками участков. Нет участка - не можешь быть членом СНТ.

2. Членские книжки можете выкинуть, они не являются документом. Их давно отменили.

3. Администрация ничего уже не выделит, так как когда создавалось СНТ, были оформлены границы СНТ.