Почему моя дочь не хочет жить со мной и как мне помочь ей изменить мнение?

• г. Тюмень
Здравствуйте вот у меня ситуация моя дочь не хочет со мной жить сбегает по ночам из дома через окно говорит что я ей всё запрещаю хотя я ей не запрещаю гулять отпускаю говорю до 22:00 а приходит она 23:00, 23:30 перестала вообще меня слушать как отца похоронила меня совсем за мать не принимает
Ответы на вопрос (2):

Увы, тут может помочь лишь детский психолог

Здравствуйте! Проблема больше по части психологии. В опеку не обращайтесь, иначе начнут "активные действия"