Если уде ввела данные персональный идентификатор для авторизации в личном кабинете на сайте www.fdsindex.com.

• г. Казань
Наш сайт: www.fdsindex.com Ваш персональный идентификатор для авторизации в личном кабинете: ES527K591EE70 Обратите внимание, что вход в личный кабинет осуществляется через основную, англоязычную версию сайта. Если я ввела на данном сайте этот идентификатор (хотела посмотреть что за сайт) это безопасно? Или лучше проверить на вирусы?
Ответы на вопрос (1):

РАзумеется проверить.

Домен зарегистрирован 15 дней назад

Это о чем то говорит.

И вообще цель то , какая в такой регистрации?

Закинуть неизвестно кому и неизвестно на какие счета свои кровные?

а потом ждать выводов денег? мол заработали?