Что важно учесть при переводе школы из-за капитального ремонта - охрана труда, СОУТ, инструктажи и дополнительные соглашения

• г. Екатеринбург
Доброго дня! Коллектив учеников и преподавателей на время проведения в здании школы капитального ремонта (в течение 1 года), переводят в другую школу. На что надо обратить особое внимание в направлении охраны труда? Надо ли проводить СОУТ, инструктажи и что должно поменяться в дополнительном соглашении к ТД?
Ответы на вопрос (2):

Ответы на ваши вопросы, весьма объемные.