Почему я должна платить за неправильную бронь на Твил? Как быть в данной ситуации?

• г. Симферополь
Здравствуйте! Я на сайте Твил разместила свою квартиру. Сейчас по условиям этой платформы подтверждение брони происходит автоматически, поэтому мою квартиру забронировали и сразу оплатили люди, но она была занята, и я отказала. Твил людям оплату не возвращает и требуют не с меня. Угрожают. Но я деньги не получила! Почему должна платить? Что посоветуете?
Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос с сайтом, напишите им претензию.Если вам угрожают, пишите заявление в полицию.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?