Как оформить увольнение, если моя организация закрыта?

• г. Тула
Пока я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком, организация в которой я работала закрыла свою деятельность. Сейчас нет не офиса, не сотрудников. Организация находится на стадии ликвидации. У меня закончился декретный отпуск, на электронную почту я отправила заявление об увольнении по собственному желанию. Позвонила директору, он сказал, что трудовая находится у бухгалтера, но она в отпуске. Они готовы отдать трудовую, как она вернется. Но заполнять её не будут, соответственно никакие сведения обо мне передавать не будут. Это объясняет тем, что они больше не работают. Как мне уволиться официально?
Ответы на вопрос (4):

Жаловаться в ГИТ и прокурору, в уд сходить в крайнем случае. Уточнить в СФР , что у Вас вообще со стажем в этой конторке..

При ликвидации организация обязана уволить сотрудников, и передать соответствующие сведения в ПФ. Иначе просто не зарегистрируют ликвидацию.

При описанной Вами ситуации - можете обратиться в Государственную инспекцию по труду, либо в прокуратуру.

Так же можете известить о происшедшем налоговый орган ( в котором регистрируются этапы ликвидации) и Пенсионный фонд.

Через суд или обращение в ГИТ Роструда.

Нужно в инспекцию труда обращаться