Как защитить себя от необоснованных претензий соседей

• г. Симферополь
Как защитить себя от соседей, которые постоянно жалуются на шум кондиционера. В квартиру не пускают удостовериться, Написали заявление в ТСН и Полицию. Самим убедиться так и не представилось возможным, соседи так и не пустили в квартиру, председатель ТСН типа провела проверку и сказала шум есть. Выдала предписание об устранении шума, но то, что источником шума был именно наш кондиционер никем не доказано. Что делать?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Попробуйте договориться с соседями, садитесь за стол переговоров.

Подальше посылайте Ваших соседей... У Вас стоит кондиционер, его технические параметры не превышают по шумам предельные...

Нужно определить превышает ли нормы шум кондиционера и какого именно- с свидетелями.