Как восстановить СТС по ПТС, если я не собственник

• г. Барнаул
Утяно СТС на прежнего собственника. Есть птс на прежнего собственника и ДКП между мной и собственником. Но машина покупалась через перекупа. Могу ли я восстановить СТС?
Ответы на вопрос (6):

Восстановить стс сможете если у вас есть от прежнего хозяина нотариальная доверенность. Обращаться за восстановлением СТС должен прежний собственник.

Обращайтесь в РЭО, при наличии ПТС и ДКП Вам выдадут новый СВР, а старый выставят в розыск

Здравствуйте. Скорее всего через суд

Ирина, можете восстановить при наличии от прежнего собственника доверенности, или в судебном порядке

Нет, не сможете.

При регистрации машины Вам оформят СТС на Ваше имя