Что произойдет через полгода после публикации сведений о банкротстве на сайте федерального ресурса?

• г. Мурманск
Здравствуйте, сведения о банкроте размещены на сайте федресурса, что будет указано после полугода после публикации этих сведений?
Ответы на вопрос (4):

Зависит от движения этого дела в суде и каая стадия

Если это внесудебное банкротство?

А результат какой? Банкротом признали?

Здравствуйте, Екатерина!

Последствия указаны в части 1 ст. 223.6 Закона о банкротстве.

Гражданин освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, указанных им в заявлении о признании его банкротом во внесудебном порядке, с учетом общего размера денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей, предусмотренного пунктом 1 статьи 223.2 Закона о банкротстве.