Материнский капитал

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Такая ситуация сейчас я живу на съёмной квартире. Могу ли я купить квартиру за счёт материнского капитала, если суммы материнского капитала хватает на покупку не дожидаясь исполнения трёх летнего возраста ребёнка?
Ответы на вопрос (6):

Только ипотека или целевой займ?

Да, к сожалению пока ребенку не исполнится 3 года, только ипотека или целевой займ.

Таковы законы…

Добрый вечер

Материнским капиталом можно распоряжаться только через три года с момента рождения ребенка.