Какой договор (расписку...) в таком случае можно заключить?

• г. Воронеж

Уважаемые юристы требуеется Ваша помощь.

Возможно ли оформить отношения между индивидуальным предпринимателем и физическим лицом (незарегистриравонным в качестве ПБЮЛ), в том, что при получении прибыли ПБЮЛ должен например отдать 30% от чистой прибыли.

ПБЮЛ согласен на такие условия.

Как можно это всё оформить юридически?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 209 ГК РФ индивидуальный предприниматель как собственник этих средств вправе распорядиться ими по своему усмотрению, в том числе подарить их любому лицу. Достаточно будет заключить простой письменный договор.

С уважением,