Оформление лицензии

• г. Симферополь
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу уволиться из органов безопасности, но оснований нет! Могу уволиться по лишению допуска к сведениям составляющим гостайну. В дальнейшем могу трудоустроиться в ЧОО, но согласно закона, лицензию не выдают гражданам, уволенным с государственной службы, из судебных, прокурорских и иных правоохранительных органов по компрометирующим их основаниям. Подскажите может ли повлиять лишение допуска к гостайне на оформление лицензии ЧОО. Благодарю
Ответы на вопрос (2):

На оформление может повлиять основание увольнения (если основание плохое), а само по себе лишение допуска на это не влияет.

Слышал что сейчас нельзя уволиться, всем продляют контракты. А если уж и отпустят, то не без греха.