Как вернуть свое водительское удостоверение после срока лишения?

• г. Иркутск
Здравствуйте, у меня срок лишения закончился 25.02.2023 г на СВО я с сентября 2022 г как в моём случае забрать водительское удостоверение
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр

С постановлением суда о лишении специального права, следует обратиться в отдел ГИБДД.

Здравствуйте Александр

Исполнение постановления о лишении права прекращается, а изъятое водительское удостоверение

возвращается без проверки знания Правил дорожного движения и медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством:

со дня награждения государственной наградой, полученной в период прохождения военной службы либо пребывания в добровольческом формировании, а также со дня увольнения с военной службы или исключения из добровольческого формирования в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе, истечением срока военной службы по призыву или срока контракта, истечением срока пребывания в добровольческом формировании, признанием военно-врачебной комиссией не годным к военной службе, несоответствием требованиям к состоянию здоровья, установленным для граждан Российской Федерации, пребывающих в добровольческих формированиях, прекращением деятельности добровольческого формирования