Яндекс сплит банкротство
• г. Краснодар
Здравствуйте. Есть Яндекс сплит, внесен только один платеж. Намечается процедура банкротства. Я могу больше не вносить платежи в сплит?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Спросите об этом юристов, с которыми у Вас намечается процедура банкротства. Это зависит от конкретных обстоятельств и их подхода к работе. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спросить19.08.2024, 18:55,
г. Иваново
Можете не вносить