Возможные последствия для соседа, перегородившего подъезд к садовому участку и нарушившего ст. 304 ГК РФ при обращении в суд

• г. Барнаул

Сосед перегородил подъезд к садовому участку вбив в землю металлические трубы нарушив тем самым ст. 304 ГК РФ. Что ему грозит при обращении в суд?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум ему "грозит" гражданско-правовая ответственность!