Можно ли объединить в одно дело восстановление документов на недвижимость и наследование

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):

Если ваши требования по восстановлению документов на недвижимость и ее наследованию тесно взаимосвязаны, вы вправе объединить эти требования в одном гражданском деле, что упростит и ускорит рассмотрение вашего обращения в суд.

Объединить в суде?

Здравствуйте, Ольга!

Если эти дела взаимосвязаны между собой. Например, об установлении факта принятия наследства и признании права собственности в порядке наследования.