Земля в собственность

• г. Волгоград
Подала заявление в департамент муниципального имущества, чтобы земельный участок отдали мне в собственность в силу приобретательной давности. Оказывается земельный участок частично расположен на территории общего пользования, линейных объектов города. Почему же соседние участки находятся в собственности? Как такое может быть?
Ответы на вопрос (2):

Департамент муниципального имущества не полномочен решать вопрос о признании права собственности по приобретательской давности. Этот вопрос только в полномочиях суда.

Запросите в администрации схему градостроительного территориального зонирования населенного пункта, на которой будет видна конфигурация территории общего пользования и примыкающих к ней участков