Как вернуть деньги с за бронирование суточно ру при отсутствии условий для проживания

• г. Казань
Здравствуйте, забронировали квартиру Суточно ру с 21 августа, въехали ночью, оказалось нет воды вообще никакой, утром выяснили, что воду дают по расписанию, с 19 августа висит объявление, этой информации не было при бронировании, хозяйка тоже не сообщила нам. 22 утром съехали, а деньги за 2 дня уже были внесены как предоплата. Сервис Суточно ру сообщил, что суммс предоплаты уже у хозяина, хозяин отказался возвращать деньги. Сумма не малая 7700 р. Кому писать претензию? Явно мошенничество.
Ответы на вопрос (3):

в полицию;

+ в налоговую - об неуплате налогов;

Писать претензию хозяйке, получателю денег. Откажется -иск в суд по ст.1102 ГК РФ как неосновательное обогащение

Здравствуйте.

Непосредственному исполнителю оказания услуги, в связи с ненадлежащим качеством и предоставлением недостоверной информации, на основании ст.ст.10,12,29 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.