Опровергнуть решение суда по взысканию долга за потребительский кредит

• г. Краснодар
Здравствуйте скажите как правильно написать заявление в суд чтобы опровергнуть решение суда по взысканию долга за потребительский кредит спустя 18 лет. Коллекторы подали и арестовали все счета?
Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте

Нужно восстановить срок и отменить судебный приказ либо обжаловать решение суда.

Чтобы срок восстановили, нужно указать уважительные причины пропуска срока.

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Есои вынесено заочное решение, то заявление об отмене заочного решения с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ , то следует его отменить . Если решение суда ,то подать жалобу . Зависит от Осноаания взыскания