Мошенничество при заказе фотоаппарата онлайн - Как вернуть предоплату и решить ситуацию?

• г. Омск

Столскнулась с мошеничеством! Заказала фооаппарат по интернету, заказ надо было предоплатой оплачивать, я перевела перевод в банке, в результате сайт исчез и заказ мне конечно же не пришел. Как быть? Есть ли шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

во первых с заявлением в полицию обратитесь. Во вторых, даже если возбудят уголовное дело и найдут преступников и даже будет решение суда то не факт что деньги вам вернут.