У друга забрали за неуплату алиментов мой ноутбук как его забрать помогите решить проблему.

• г. Волжский

У друга забрали за неуплату алементов мой ноутбук как его забрать помогите решить проблему.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов или же к приставу у которого в производстве находится исполнительное производство и предоставьте документы на ноутбук. Они обязаны Вам его вернуть. В случае отказа обращайтесь с заявлением в прокуратуру.