Впустят ли в поезд если муж взял собой паспорт, а я забыла свой паспорт и свидетельство о рождении ребёнка, но есть фото

• г. Ростов-на-Дону
Но есть ксерокопии в цветном виде
Ответы на вопрос (3):

Нет, необходимо оригиналы документов, если не дальние расстояния, то проводник может пойти на уступки

Вряд-ли проводник пойдёт на уступки - у них, сейчас, всё очень строго.

Я даже свидетельство о рождении не смогла передать, с проводником - все отказались. Хотя раньше, можно было передать даже посылку.

Тут все зависит от начальника поезда