Как приватизировать землю на себя, если есть доли и неоформленное наследство?

• г. Санкт-Петербург
Сможем ли мы приватизировать землю на себя? Получили в наследство долю 1/4 с сыном, а 3/4 доли собственник умер 31 год назад. На 3/4 доли наследство никто не оформлял. По документам на дом наследником 1/4 являемся мы с сыном. Есть шанс выкупить выморочнок имущество у государства?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у вас есть шанс приобрести 3/4 по приобретательной давности дом, после этого землю.

Ознакомьтесь.

ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность

1. Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, если иные срок и условия приобретения не предусмотрены настоящей статьей, в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).

Огромное спасибо за ответ. При выезде на адрес, выяснили, что в нашем доме живут посторонние люди. Они утверждают, что ему дед подарил свои доли, но они документы не предоставили, и более того ничего не зарегистрировано. Они снесли наш наследуемый дом и построили новый. Какие наши действия??