Как мне получить права если я был лишен за пьянку в 2016 гаду какие экзамены придётся здавать тока теорию или и вождения тоже

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, придётся сдавать теорию и получить медицинскую справку.

С уважением, Дарья Алексеевна

Только теорию

Здравствуйте Дмитрий

Правилами утвержденными

Постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Вам понадобится: сдать экзамен на теорию и практику вождения , получить медицинскую справку об отсутствии ограничений на право вождения , оплатить госпошлину и получить новое водительское удостоверение