Какие компенсации полагаются уволенным с категорией д в период прохождения военной службы и куда обращаться за ними?

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос такой увольняют с категорией д, в период прохождения военной службы, что пологается? Компенсация в размере 2 миллионов положена. И куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военный комиссариат для получения консультации по выплатам и компенсациям, которые вам положены в связи с увольнением по состоянию здоровья.

Если вам назначена инвалидность, уточните у врачебной комиссии (ВВК) о вашем праве на получение компенсаций и дополнительных выплат.

Отдел кадров может предоставить информацию о процессе увольнения и необходимых документах для оформления компенсаций.

Если вы являетесь ветераном боевых действий или имеете инвалидность, вам могут быть положены дополнительные льготы и выплаты через органы социальной защиты.