Можно ли поменять паспорт после свадьбы и перед отпуском без проблем?

• г. Москва
Здравствуйте У меня в следующем году 4 июля исполняется 45 лет с будущим мужем мы планируем свадьбу 29 августа буду менять фамилию и в начале сентября собираемся ехать в отпуск надо будет покупать ж/д билеты могла бы я поменять паспорт только после переезда с отпуска в середине сентября. Не будут у меня проблемы в ЗАГСе и проблемы при посадке в поезд со старым паспортом
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна

У вас есть ровно месяц со дня рождения для замены паспорта.

Уважаемая Татьяна! В таком случае до 4 августа Вам необходимо поменять паспорт, старым Вы не сможете воспользоваться (как вариант для покупки ж/д билетов Вы можете использовать заграничный паспорт при его наличии

Добрый день!

Покупайте на загранпаспорт.