Была совершена кража. По видео не видно момент кражи. Вызвали участкового. Что можно сделать?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):

Незамедлительно сообщите о произошедшем в полицию и вызовите участкового.

- Опишите подробно, что было украдено, когда вы обнаружили кражу, и предоставьте имеющиеся видеозаписи.

Заявление в полицию.

Будет проведена проверка.

Далее принимается решение в возбуждении дела либо в его отказе.