Является ли частичное признание вины смягчающим обстоятельством?

• г. Нижний Новгород
Частичное признание вины, является ли смяхчающем обстоятельством? Или только полное признание вины будет считаться смяхчающем?
Ответы на вопрос (4):

Является.

Суд вправе признать в качестве смягчающего наказание обстоятельства частичное признание вины.

Частичное признание вины является смягчающим вину обстоятельством.

В соответствии с действующим уголовным законодательством перечень смягчающих наказание обстоятельств не является исчерпывающим, поэтому суд вправе учесть частичное признание вины в качестве смягчающего.