Почему работнику без регистрации отказывают в зачислении ребенка на бесплатные дополнительные занятия в школе?

• г. Краснодар
Добрый день! Поясните пожалуйста такую ситуацию, работник работает в школе, официально, но прописки и временной регистрации нет, как зачислить его ребенка на доп занятия бесплатные в городе, если требования обязательно иметь регистрацию? Работник говорит, что платит налоги с зар. платы, так почему не принимают ребенка в навигатор это бесплатные доп занятия без регистрации
Ответы на вопрос (3):

Требование постоянной или временной регистрации для зачисления ребенка на бесплатные дополнительные занятия является законным. Согласно действующему законодательству, для получения большинства муниципальных услуг необходимо иметь регистрацию по месту жительства или пребывания.

Жалобу в прокуратуру пишите и в министерство просвещения

Любое ущемление прав по признаку наличия или отсутствия регистрации является дискриминацией, которая влечёт административную ответственность.