Что делать, если загранпаспорт на девичью фамилию и в нем вписан ребенок с другой фамилией?

• г. Ростов-на-Дону

Я собираюсь в Израиль, но у меня загран паспорт на девичьей фамилии и туда вписан ребёнок который тоже летит со мной, у него было установление отцовство он тоже на старой фамилии в загран паспорте. Менят и ждать месяц нет времени. Как быть? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поехать можно и по старым документам, но если при пограничном контроле данный факт будет установлен, то проблем у Вас будет еще больше, чем подождать месяц замены.