Можно ли получить пенсию по стажу после дополнительной работы?

• г. Тюмень
В 2009 году ушёл на пенсию от мвд по смешанному стажу. Выслуга лет календарная 17 лет. Трудовой стаж 13 лет. Общий трудовой стаж 30 лет. Если я ещё 10 лет отработал на производстве, оСтанется или нет у меня 5 лет стажа для начисления пенсии по возрасту?
Ответы на вопрос (2):

Для пенсии по возрасту необходимо 15 лет гражданского стажа и не менее 30 ИПК (баллов).

Для назначения второй (страховой) пенсии необходим страховой стаж не менее 15 лет, в который входит стаж, неучтённый при назначении военной пенсии (обучение в пту, техникуме, институте), а также стаж, выработанный после назначения военной пенсии