Увольнение без отработки в две недели

• г. Кемерово
Устроилась на работу в школу 30.08.24. Вчера написала заявление на увольнение, директор требует отработку в две недели, но Договор принесла подписать сегодня, 04,09.24. Могу ли я не подписывать договор и уйти без отработки?
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе. 5 дней не имеют право вносить запись в трудовую.

Анна, если у Вас ещё испытательный срок, то можете уволиться, предупредив об этом работодателя за 3 дня