Спор по подачи электроэнергии в гаражном кооперативе

• г. Коломна
Какие мои действия должны быть дальше? В 2021 году обрезали свет в гараже за отказ переносить счетчик наружу. Обратился в суд, решение принято в мою пользу, свет восстановили. Ровно через три года председатель кооператива снова обрезает свет. Видимо дождавшись срока истечения действия исполнительного листа. Все взносы плачу регулярно, задолженностей нет.
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, во-первых обрезать просто так не может, должны быть основания (задолженность по взносам), во-вторых должно быть это принято решением собственников (спросите протокол голосования), в-третьих перед обрезкой проводов должен был уведомить Вас.

Напишите председателю официальное письмо, с требованием предоставить всю информацию.

Если нужна помощь, пишите в л/с или ТГ.

Жалобу в прокуратуру, это самоуправство.