Здравствуйте, угнали машину, угонщик попал в ДТП и погиб, как долго будет длиться разберательство?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Доследственная проверка (ст.144-145 УПК РФ) будет проведена до 2-х месяцев.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Удачи

Срок проверки 3 дня, могут продлить до 10 дней.

Если все обстоятельство установят и не будут затягивать, то не более 2 месяцев. Просите исключить из вещдоков авто

Я думаю, что Вам уже можно собирать документы и ждать, когда откроется наследственное дело. Взыскать теперь можно только с наследников.

Лучше не затягивать в данном вопросе и сопровождать как уголовное дело, так и дело по возмещению ущерба.

У нас существует «Юридическая клиника Нижнего Новгорода» для БЕСПЛАТНОЙ защиты прав граждан. Консультации бесплатные для всех в Нижнем Новгороде.