Постановка на кадастровый учет коммунальной квартиры в Крыму

• г. Смоленск
Мною была куплена коммунальная квартира в Крыму при Украине. Сделка нотариальная. У нас секция в которой три квартиры (42,43,44) по документам моя 42 (комната 12.4 м и места общего пользования итого 19.7 м) так было записано в документах выданных нотариусом при Украи. При переводе в российский стандарт в кадастре указали только то что я собственник комнаты в кв 42 площадью 12.4. Соответственно то-же указано в документах на право собственности. Куда делись остальные квадратные метры и кому принадлежит кв 42? Ничего не понятно. Коммунальные услуги начисляют с 19.7 м. Где ошибка?
Ответы на вопрос (1):

Разберётесь при желании