Исполнительное производство

• г. Краснодар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, есть решение суда о взыскании ущерба солидарно с 5 человек, исполнительное производство выдали на каждого отдельно в районы проживания, солидарные участники не указаны, один из участников оплатил полностью ущерб, осталось оплатить только исполнительский сбор, мне мой судебный пристав сказал взять докумен у того кто оплатил всю сумму о том что она оплаченна, я с этим человеком не общаюсь, что мне нужно сделать чтоб пристав который вел в отношении этого участника исполнительное производство, выдал мне документ о том что вся сумма ущерба выплаченна, иначе без этого документа мой судебный пристав не прекратит в отношении меня это исполнительное производство
Ответы на вопрос (4):

Бред полный.

Если ущерб был оплачен,пристав должен прекратить ИП.

Сведения о поступлении средств пристав видит.

Внимательно прочитайте вопрос

Добрый день!

У вас два варианта:

- обратиться к приставу, исполнившему решение суда, и получить постановление о прекращении исполнительного производства, и направить это постановление приставу. у которого производство в отношении вас;

- обратиться в канцелярию суда, рассмотревшего дело, ознакомиться с делом, в котором должен быть исполнительный лист в отношении должника, оплатившего долг, снять копии, и направить вашему приставу заявление о прекращении производства