Можно ли снизить наклон участка без согласования с соседями?

• г. Ставрополь
Здравствуйте купили участок в городе с большим уклоном протяжённостю 22 м, и высотой до 4 м. Срезать эту гору по своим границам и опустить уровень могу без каких либо разрешения или согласования с соседями? Участок в собственности. Со стороны горы граничит с территорией МКД (5 и этажка). Расстояние до МКД 10 м.
Ответы на вопрос (2):

Сбрасывайте документы, решим.

Если это не нарушает их прав - можете