Уход за ребенком до 1.5 и до 3 х лет

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в случае рождения двойни оба родителя могут уйти в отпуск по уходу за ребенком и на основании каких документов? И в случае, если один родитель уже находится в отпуске до 1,5 и до 4 х лет, при необходимости отозвать заявление на одногоребенка и уйти второму родителю можно? На какой документ ссылатся для работодателя
Ответы на вопрос (2):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, не преподаватели ВУЗов, и не имеют цели обеспечивать вам ваши гонорары, за свои бесплатные ответы. Они консультируют бесплатно, продвигая свои услуги.

В случае рождения двойни оба родителя могут уйти в отпуск по уходу за ребёнком. Такие разъяснения дали специалисты Фонда социального страхования в своём письме от 14.03.2022 №15-15/7710-6089л. Обращайтесь к юристу и получите помощь вовремя.