Могут ли требовать копию паспорта для возврата денежных средств по исполнительному листу?

• г. Челябинск
Здравствуйте, в нао пко "пкб" был отправлен оригинал исполнительного листа о взыскании с нао пко "пкб" о взыскании (возврате) денежных средств, все реквизиты есть в оригинале исполнительного листа, но они отказывают в возврате, требуют копию паспорта прислать? Законно?
Ответы на вопрос (3):

А зачем вы им его отправили?

Приставам надо было, они и не вернут

Здравствуйте!

А зачем Вы отдали исполнительный лист должнику? Они его и потерять могут.

а могут не потерять а оплатить понимая, что дубликат всё равно может попасть к приставам