Можно ли получить налоговый вычет?

• г. Москва
Инвалид 2 группы, не трудоустроен, продал недвижимость в 2023 г. В 2024 заплатил налог с продажи в размере 260.000 р. Другого дохода, облагаемого ндфл, нет. Можно ли вернуть часть денег какими-либо вычетами?
Ответы на вопрос (6):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь

Нет НДФЛ откуда вычитать...

Налоговые вычеты предоставляются только тем, у кого удерживают НДФЛ, а в пенсии НДФЛ не удерживают.

Если НДФЛ платили в прошлом году то сможете,если нет, то нет.

Перечень виды налоговых вычетов указан на статье 218- 221 НК РФ

Если НДФЛ есть, то можете