Административное-исковое заявление

• г. Красноярск
Подано с суд административно-исковое заявление о признании незаконным удержания налоговой инспекцией денежных средств. При рассмотрении в суде дела выяснилось, что налоговое инспекция отправило уведомление об взыскании по адресу где я не проживал на момент взыскания. В суде предоставлен паспорт что на момент взыскания там стоит другая прописка. Налоговая инспекция предоставляет в суд также отправленное взыскание на адрес где я не проживал и предоставляет отчет об отслеживании отправления с почтовым индикатором что мне по тому адресу где я не проживал вручено письмо почтальоном, абсурд, но факт имеет место, других подтверждающих документов об получении мною письма налоговая служба не предоставляет. Скорей всего налоговая подменила отправление заказного письма, отправив простое с треком отслеживания, поэтому почтальон просто сбросил его в почтовый ящик. Согласно ч. 4 ст.69 Налогового кодекса Р.Ф, указано что одним из способов, которым инспекция вправе направить плательщику требование об уплате налога (взносов, пеней, штрафов, процентов) является отправка по почте заказным письмом. Пересылка требования простым почтовым отправлением НК РФ не предусмотрена. При отправлении заказного письма на руках у отправителя остаётся квитанция об отправке письма, но налоговая не чего не предоставляет, суд отложил рассмотрение. Что в данном случае надо что бы доказать что это письмо я действительно не получал.
Ответы на вопрос (4):

А вас обучать никто не нанимался.

Доказать Это должно налоговая инспекция как минимум вашим подписью в уведомлении о вручении извещении, полученным от почты

Я не просил обучить, я спросил на какие нормы еще можно сослаться, не стоит умничать.

Ответы со ссылками на законы. услуга платная.

Здесь рубрика задать вопрос бесплатно , люди просто делятся своими знаниями, посмотрите внимательно. Да что вы говорите? Вы кому нужны то делиться с вами своими знаниями? НИКОМУ. Здесь оказывают помощь не юристам и студентам, а гражданам попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию. А обучать вас, никто не обязан и не будет.