ДТП с потерпевшим

• г. Краснодар
Я являюсь потерпевшим в ДТП, с травмами (судмедэкспертиза проводиться на вред здоровью), машина разбита, могу ли я получить страховку за машину с своей страховой компании, а не страховой с виновной стороны? Сказали что должна оплачивать за всё страховая со стороны виновника, так ли это?
Ответы на вопрос (8):

Да в соответствии с ФЗ Об ОСАГО -1072 ГК РФ

Здравствуйте. Чтобы сделать вывод в данной ситуации, необходимо ознакомиться с имеющимися материалами. Вы можете обратиться к любому из юристов на сайте в личные сообщения. Вам обязательно помогут.